Дополнительное серверное оборудование

  • Акция
    Модуль SFP Cisco MGBT1
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 3 425 грн

    Special Price 3 069 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0202676
  • Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
    598 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0202704
  • Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
    460 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0163810
  • Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    10 192 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0232185
  • Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
    1 872 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0246071
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)
    322 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0248653
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
    322 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0248656
  • Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
    813 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0260107
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
    404 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0277436
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)
    598 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0277437
  • Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
    1 742 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0294446
  • Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
    937 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0301753
  • Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
    624 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0312288
  • Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
    494 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0326118
  • Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000)
    799 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0255499
  • Модуль SFP GateRay SFP+ WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM (GR-SP10-W2720L-D)
    1 443 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0329738
  • Модуль SFP GateRay SFP+ модуль, WDM, 10G, 20 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DD (GR-SP10-W3320L-D)
    1 443 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0329739
  • Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
    1 965 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0340309
  • Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    4 074 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0340310
  • Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)
    1 742 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: U0294440
  • Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 64 363 грн

    Special Price 60 699 грн

    Товар продан
    Код товара: U0009984
  • Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)
    338 грн
    Товар продан
    Код товара: U0232188
  • Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D

    Обычная цена: 1 822 грн

    Special Price 1 779 грн

    Товар продан
    Код товара: U0262989
  • Модуль SFP Cisco GLC-TE=
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 7 264 грн

    Special Price 7 221 грн

    Товар продан
    Код товара: U0270715
  • Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)
    572 грн
    Товар продан
    Код товара: U0378478