Дополнительное серверное оборудование

  • Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
    596 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0163810
  • Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    10 082 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0232185
  • Акция
    Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)

    Обычная цена: 1 039 грн

    Special Price 995 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0260107
  • Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D
    1 711 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0262989
  • Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
    1 031 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0301753
  • Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
    778 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0312288
  • Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
    525 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0326118
  • Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
    1 846 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340309
  • Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)
    568 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0378478
  • Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
    994 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340313
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
    371 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400954
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate
    464 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400953
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40SC FoxGate
    778 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400955
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate
    688 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400956
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
    371 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400957
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-40SC FoxGate
    1 247 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400958
  • Акция
    Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-80SC FoxGate
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 2 344 грн

    Special Price 2 303 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400959
  • Модуль SFP Mikrotik S-4554LC80D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    2 499 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340312
  • Модуль SFP D-Link 436XT-BXU/40KM
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    4 486 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416968
  • Акция
    Модуль SFP D-Link 330R/10KM

    Обычная цена: 699 грн

    Special Price 634 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416972
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
    428 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0378729
  • Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KM
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    4 584 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416967
  • Акция
    Дата-картридж HP LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge (C7975A)

    Обычная цена: 2 030 грн

    Special Price 1 717 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0053922
  • Модуль SFP FoxGate 1270nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1270nm-20LC)
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    2 004 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0294440
  • Акция
    Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)

    Обычная цена: 2 009 грн

    Special Price 1 995 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0294446
  • Модуль SFP copper-10/100/1000 FoxGate (SFP-copper-10/100/1000)
    942 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0255499
  • Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)
    594 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0392942
  • Модуль SFP Ubiquiti MM, LC module, 10 Gbps, 850nm, 0.3km * 2 (UF-MM-10G)
    1 466 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0393101
  • Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)
    298 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406839
  • Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)
    297 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406840
  • Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)
    299 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406841
  • Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)
    298 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406842
  • Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)
    391 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406843
  • Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD-LC)
    391 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406844
  • Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)
    391 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406845
  • Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)
    395 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0406846