Дополнительное серверное оборудование

  • Модуль SFP TP-Link TL-SM311LS
    598 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0202704
  • Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
    476 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0163810
  • Модуль SFP Mikrotik S+2332LC10D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    9 940 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0232185
  • Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D)
    1 932 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0246071
  • Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)
    798 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0260107
  • Модуль SFP Mikrotik S+85DLC03D
    1 596 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0262989
  • Модуль SFP Mikrotik S-RJ01
    840 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0301753
  • Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D
    758 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0312288
  • Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
    515 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0326118
  • Модуль SFP Mikrotik S+RJ10
    1 820 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340309
  • Акция
    Модуль SFP Mikrotik S+31DLC10D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 3 976 грн

    Special Price 3 967 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340310
  • Модуль SFP MM, LC module, 1.25 Gbps, 550 m Ubiquiti (UF-MM-1G)
    557 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0378478
  • Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D
    980 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340313
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-3SC FoxGate
    360 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400954
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate
    451 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400953
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-40SC FoxGate
    756 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400955
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate
    668 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400956
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
    360 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400957
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-40SC FoxGate
    1 212 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400958
  • Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-80SC FoxGate
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    2 278 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0400959
  • Модуль SFP Mikrotik S-4554LC80D
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    2 464 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0340312
  • Модуль SFP D-Link 431XT
    1 038 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416966
  • Акция
    Модуль SFP D-Link 436XT-BXU/40KM
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 4 486 грн

    Special Price 4 432 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416968
  • Акция
    Модуль SFP D-Link 330R/10KM

    Обычная цена: 695 грн

    Special Price 616 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416972
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, LC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3LC)
    416 грн
    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0378729
  • Акция
    Модуль SFP D-Link 436XT-BXD/40KM
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Обычная цена: 4 584 грн

    Special Price 4 521 грн

    ✓ Есть в наличии
    Код товара: Q-0416967
  • Модуль SFP Cisco SFP-10G-LR=
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    Товар продан
    Код товара: Q-0009984
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP Cisco MGBT1
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    Товар продан
    Код товара: Q-0202676
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx (SFP-W31-03S)
    Товар продан
    Код товара: Q-0232188
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)
    Товар продан
    Код товара: Q-0248653
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)
    Товар продан
    Код товара: Q-0248656
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP Cisco GLC-TE=
    Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка
    Товар продан
    Код товара: Q-0270715
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)
    Товар продан
    Код товара: Q-0277436
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)
    Товар продан
    Код товара: Q-0277437
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate 1330nm, 20km, 10Gb (SFP+d-1SM-1330nm-20LC)
    Товар продан
    Код товара: Q-0294446
    Сообщить о поступлении
  • Модуль SFP FoxGate SFP-copper-10/100/1000 (SFP-RJ-45-10/100/1000)
    Товар продан
    Код товара: Q-0255499
    Сообщить о поступлении